Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ХИТ
4.4 Оценок 461
Моя оценка
0

ArcheAge

ArcheAge online архейдж
разработчик \ издатель flag Mail.Ru Group и flag XL games
Релиз 2014 год Клиентская MMORPG Sandbox Открытый мир Песочница Fantasy Нон-таргет прицел Крафт Замки PvP Арены Батлграунды Ездовые животные PK Петы

Обзор ArcheAge


Ролевая онлайн-игра в фэнтезийном сеттинге, которая разрабатывалась компанией XLGames. В игре самым непостижимым образом сплелись волшебные чары, стимпанк и средневековая культура. В результате получился коктейль, пришедшийся по вкусу миллионам геймеров. ArcheAge предлагает геймерам богатейший арсенал настроек для кастомизации персонажа, гибкую систему изменения классов и многочисленные геймплейные возможности. 


Игровой мир 

Добро пожаловать в поистине необъятный игровой мир Archeage. Данный ММОРПГ-проект является наиболее многообещающим главным образом потому, что в нем игроку предоставлена полная свобода действий. Например, вы можете построить корабль, выйти на нем в море, потопить пару пиратских судов, и найдя какой-нибудь девственный островок, поселиться на нем со всем награбленным. Построив дом и посадив дерево, будьте готовы к вторжению непрошенных гостей - лихих искателей приключений. 

Игровой мир Archeage состоит из трех колоссальных материков, каждый из которых смог бы вместить отдельную онлайн-игру. Материки, как и в реальной жизни, со всех сторон окружены морями, которые также являются игровой зоной, кишащей пиратами и морскими чудовищами - кракенами. В морях тут и там разбросаны острова, которые доступны для изучения и освоения.

Персонажи

Создатели позаботились о своеобразии внешнего облика игровых персонажей. В Archeage вы можете выбирать форму лица, цвет волос, форму губ, размер глаз и многое другое. Также вы сможете украсить своего героя боевыми шрамами, татуировками, размер которых можно контролировать. 

Классы

В Archeage на выбор предложены четыре расы, каждая из которых имеет собственную территорию со столицей. В игре для любого персонажа предусмотрены десять веток развития, из которых он должен выбрать три. Доступны 120 различных комбинаций талантов, которые можно поменять в любой момент. Здесь вам и лучник-саппорт, и владеющий колдовскими чарами танк, и виртуозно владеющий мечом маг. Если с умом подойти к развитию героя, то в течение нескольких минут можно будет перенастроить его из воина в целителя, что позволяет быть более независимым при подборе группы. 

ПвП

Для ПвП-сражений разработчики Archeage предоставили целый континент, который изобилует месторождениями ценной руды, необходимой для ковки надежных доспехов. Добытую руду нужно транспортировать на корабле в родной город, что чревато опасностями, ведь моря бороздят пиратские корабли, а из пучины на поверхность поднимаются огромные и агрессивные чудовища. 

Предусмотрены сражения на арене, а также захваты крепостей, которые принадлежат сильнейшим игровым гильдиям. Доступны режимы сопровождения торговых грузов на суше и на море, но эта система со временем обветшала и скорее всего будет упразднена: найти грузовой корабль, нуждающийся в охране, довольно трудно, а на суше караваны не от кого охранять, т.к. большая часть территории представляет собой мирную зону. 

Дополнительные возможности

В игре вы можете построить себе дом, а также завести собственную ферму. Дома можно меблировать по своему вкусу, а на фермах выращивать необходимые продукты. Вы можете приобретать ездовых и боевых маунтов, приручать местных монстров, заниматься грузоперевозками и извлекать из этого занятия солидную прибыль, заработать репутацию преступника и стать пиратом (членом специальной фракции).


Скриншоты и арт ArcheAge






ArcheAge: отзывы


Новости и гайды ArcheAge


обложка поста
Asyra пост в ArcheAge 19 мес. назад
Рассмотрение и объяснение простых заработков голды для новичков на примере паков и кошельков
0 1 613 ответ Zachesova 17 мес. назад
ArcheAge ФЕРМЕРСТВО ПАКИ ОГОРОДЫ часть 2. Вторая часть обзора про паки и перевозки.
1 1 2,451 ответ Zachesova 35 мес. назад
ARCHEAGE // КАК ПОЛУЧИТЬ МНОГО МЕДНЫХ ДРАКОНОВ //АРЕНА ВОДОВОРОТ КАЛИДИСА.
0 1 3,007 ответ Belka 59 мес. назад
ARCHEAGE Epic story Стань рыцарем и победи зло!Видеозарисовка по мотивам онлайн игры ArcheAge
0 0 1,151
ArcheAge ФЕРМЕРСТВО ПАКИ ОГОРОДЫ часть 1Немного советов как заработать голду и лучшие маршруты для перевозок
0 0 1,275
ArcheAge ФЕРМЕРСТВО ПАКИ ОГОРОДЫ часть 1Видеообзор о двух наиболее выгодных маршрутов для паковоза
0 0 1,223
обложка поста
Daska_chan новость 68 мес. назад
26 февраля 2010 года южнокорейская компания XLGames официально анонсировала новую MMORPG ArcheAge, разработка которой началась в 2006 году.
0 0 1,597
Ролевая онлайн-игра в фэнтезийном сеттинге, которая разрабатывалась компанией XLGames. В игре самым непостижимым образом сплелись волшебные чары, стимпанк и средневековая культура. В результате получился коктейль, пришедшийся по вкусу миллионам геймеров. ArcheAge предлагает геймерам богатейший арсенал настроек для кастомизации персонажа, гибкую систему изменения классов и многочисленные геймплейные возможности. ПерсонажиСоздатели позаботились о своеобразии внешнего облика игровых персонажей. В Archeage вы можете выбирать форму лица, цвет волос, форму губ, размер глаз и многое другое. Также вы сможете украсить своего героя боевыми шрамами, татуировками, размер которых можно контролировать. КлассыВ Archeage на выбор предложены четыре расы, каждая из которых имеет собственную территорию со столицей. В игре для любого персонажа предусмотрены десять веток развития, из которых он должен выбрать три. Доступны 120 различных комбинаций талантов, которые можно поменять в любой момент. Здесь вам и лучник-саппорт, и владеющий колдовскими чарами танк, и виртуозно владеющий мечом маг.
0 4 1,788 ответ RITM 46 мес. назад
Давненько, около года, полтора назад играл я в архейдж, но забросил из-за отсутствия пати для игры.
0 2 3,086 ответ Torri Kraml 45 мес. назад
обложка поста
Skorpionchik пост в ArcheAge 88 мес. назад
Мы полностью рассмотрим большинство существующих в игре ездовых маунтов и способы их получения
4 5 7,781 ответ Marrygray 17 мес. назад

Гайды и посты по ArcheAge Написать о ArcheAge и заработать

Лиги и кланы

Анкета

Платформа Клиентская
Жанр MMORPG, Sandbox, Открытый мир, Песочница
Стиль Fantasy
Теги PvP, Батлграунды, PK, Нон-таргет прицел, Замки, Арены, Ездовые животные, Петы, Крафт
Релиз 2014-02-16
Оплата Free to Play \ Беслатная

Ссылка:


Лучшие онлайн игры

Топ лучших игр

Топ компаний

Топ компаний
Во что поиграть?
Icarus online Icarus online - Релиз, 2017 год, Клиентская, MMORPG, Action, Открытый мир, Fantasy, Арены World of Tanks World of Tanks - Релиз, 2010 год, Клиентская, Xbox360, PS3, PS4, Шутер, Action Neverwinter Online Neverwinter Online - Релиз, 2013 год, Клиентская, MMORPG, Fantasy, Арены, Ездовые животные, Петы Albion Online Albion Online - ЗБТ, 2014 год, Андроид, iOS, Клиентская, Mac, MMORPG, Открытый мир
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все